Georges Mathieu (1921-2012) Typique, 1974
Georges Mathieu (1921-2012) Typique, 1974 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée au dos 60 x 73 cm Provenance : - Galerie Protée, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Cette oeuvre est référencée parmi les oeuvres authentiques dans les "Archives Jean-Marie Cusinberche sur Georges Mathieu" Une attestation des "Archives Jean-Marie Cusinberche sur Georges Mathieu" sera remise à l'acquéreur
11