Joan Miro
Joan Miró (d'après)
Femme en bleu, 1965
Lithographie en couleurs (atelier Arte / Maeght)
Signée dans la planche
Sur vélin fin 56 x 45 cm
REFERENCES : Lithographie du portfolio Femmes, tirage limité à 50 exemplaires de luxe
Excellent état Hauteur : 56 cm / Largeur : 45 cm