Joan Miro
Joan Miro - Maravillas con Variaciones Acrósticas XII
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 1500 ex
Editeur : Poligrafa, Barcelone, 1975
Réf. : Cramer n° 1064
Très bon état,
49,5 x 35,5 cm Hauteur : 49.5 cm / Largeur : 35.5 cm