Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
La colombe bleue
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Sur vélin Arches 38×56 cm
Justifiée par le cachet sec de l'éditeur en bas à droite (voir photo)
Editions Art et Paix / Succession Picasso
Excellent état Hauteur : 38 cm / Largeur : 56 cm