Alfons MUCHA
Alphonse Mucha (D'après)
Allégorie du Printemps
Photolithographie en couleur
Signée dans la planche
Numérotée sur /100
Sur vélin 50 x 35 cm
Authentifiée par le cachet de l'éditeur.
Excellent état Hauteur : 50 cm / Largeur : 35 cm