Grande console d applique en bois et stuc argenté et peint, la traverse ornée d une guirlande de laurier et d une frise de feuilles d acanthe, dés de raccordement ornés de deux larges feuilles d acanthe, pieds gaines ( pied de renfort à l arrière). Travail moderne. Accident et manques 88 x 170 x 56 cm
123