Console d applique en placage d acajou ouvrant par un tiroir en ceinture soutenu par deux lyres en bois, stuc doré et métal reposant sur une base rectangulaire à ressaut inversé soutenu par deux pieds avant figurant des demi-disques annelés. Travail XXeme Légers accidents de placage 83 x 118 x 61 cm
5