Broche figurant un "Canard en vol" en or jaune 18 carats ciselé et sertie d'une émeraude. Signée Hermès - Paris et numéroté 19820. On y joint sa pochette d'origine signée Hermès. Dim.:+/-4.5x4.5cm. Poids total: +/-16.6gr.