Null CHINE, Première moitié du XXème siècle

CHINE, Première moitié du XXème siècle Petit vase balustre en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'une scène des trois Royaumes. Marque apocryphe Kangxi sous la base. H. : 18,5 cm.

52