Claude VENARD (1913-1999) "Composition aux soleils" Toile signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis. Haut. : 60 - Larg. : 60 cm Provenance : - Galerie Yves Romeuf, Lyon - Collection du peintre Roger Bonafé
153