DUFY Raoul (1877-1953). Lithographie"OISEAUX"Signée et datée dans la planche en bas au milieu. Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste .Format encadré : 68 x 53cm.,Format :46.5 x 35cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
298