PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973). Affiche"LA RONDE"Signée et datée dans la planche en bas à droite , Impression en couleurs d'après la lithographie originale de l'artiste.,Format :62 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
268