GRAU-SALA Emile (1911 - 1975). Bois gravé"SANS TITRE"Signée dans la pierre en bas à droite, Bois gravé en couleurs sur Arches d'après une aquarelle de l'artiste . Format papier : 22 x 15.5 cm.,Format :16 x 11cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
207