TAPIES Antoni (1923 - 2012). Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste, affiche lithographique en couleurs, éditée par la poligrafa S A Barcelona,Format :70x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
99