BRAQUE Georges (1882 - 1963). Lithographie"COLLAGES"D'après une oeuvre de l'artiste,éditée en 1963 à l'occasion d'une exposition.,Format :62 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
84