VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958). Lithographie"FERMETTE"D'aprés une oeuvre de l'artiste,numérotée 224/250, Format papier 38x28cm,Format :17x22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
71