LAURENT Jean-Pierre (1920- ). Lithographie"HONFLEUR"Signée en bas à droite. Format papier 56x76cm, Taches d'humidités.,Format :42x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
70