ECOLE MODERNE (20e eeuw). Lithographie"COMPOSITION"Signée en bas à droite, numérotée 130/200. Format papier 53x67cm,Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
52