RAFFLEWSKI Rolf (1943 - ). Lithographie"LA SEINE"Epreuve d'artiste,signée en bas à droite.Format papier : 56x76cm,Format :44x65xmcm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
47