MAURICE FILONNEAU ( 1930-2000). Lithographie"LE GOLFEUR"Signée au crayon en bas à droite numérotée 68/250 en bas à gauche. Format papier 76x56cm,Format :60x40cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
44