LEGER Fernand ( d'après )(1881 - 1955). Lithographie"NATURE MORTE AU VASE BLANC (1948)"Monogrammée en bas à droite dans la planche, datée 48, format papier 49 x 48 cm,Format :25x33cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
23