DUFY Raoul (1877-1953). Lithographie"AUTOPORTRAIT"Signée dans la planche en bas à gauche. D'après l'oeuvre de 1901. Format papier 30x24,Format :28x18 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
9