BRAYER Yves (1907 - 1990). Lithographie"LA CITADELLE"Lithographie en couleurs signée & datée dans la planche. Imprimée en 1979, pour une série de lithographies consacrées à la Corse. Réalisée sur vélin.,Format :36x28 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
3