CASALS PONS AMADEU. Lithographie"FEMME AU COURSES"Vélin d'arches France 50x65cm.,Format :54x39 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
2