STEPHEN WEBSTER, BAGUE EN CRISTAL DE ROCHE, HARDSTONE ROSE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une tranche de pierre dure rose sous un dôme en cristal de roche facetté, rehaussée de diamants ronds taille brillant, marque de fabrique SW, poinçons britanniques complets pour l'or 18ct, taille M / 6, 26.5g.
341