BAGUE GYPSIQUE EN DIAMANTS EN OR JAUNE 18 ct, sertie d'un diamant principal de taille ancienne de 1,97 carats, entre deux diamants de taille ancienne de 0,77 et 0,73 carats, les diamants totalisant environ 3,47 carats, marque du fabricant français, marque d'analyse française, taille N / 7, 9,0 g.
299