UTI PARIS, MONTRE/BRACELET EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, comprenant trois chaînes à maillons serpent, le fermoir serti de rubis synthétiques taillés en escalier et de diamants ronds de taille brillant, s'ouvrant pour révéler un cadran de montre UTI Paris serti de quatre rubis synthétiques taillés en rond, estampillé UTI Paris, marques d'analyse françaises, 17.8cm, 84.8g.
275