VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT COSMOS en or jaune 18 ct, chacune conçue comme une fleur avec des pétales en forme de cœur, sertie de diamants ronds de taille brillant, signée Van Cleef & Arpels et numérotée, estampillée 750, 2,1 cm, 10,5 g.
256