Paire de CHANDELIERS à trois bras de lumière Le décor en plusieurs registres de fleurettes en quadrillage Les branches à chutes de feuilles La partie sommitale amovible pour former flambeaux Bronze ciselé Epoque XIXe siècle H. 35 cm - L. 25,5 cm Manques
192