Pablo PICASSO d'après
Femme accoudée
Gravure
27 x 22,3 cm à la vue
Justifié en bas à gauche H.C
Signé en bas à droite Picasso
Epreuve en réduction du linoleum de 1959 réalisé par le Cercle d'Art d'près Bloch 922 pour l'épreuve originale
(Papier légèrement piqué)