DEGAS Edgar ( d'aprés ) (1834-1917)
Bronze à la cire perdue"GRANDE ARABESQUE TROIXIEME TEMPS"Bronze à la cire perdue , Patine acajou nuancée , cachet de la signature Degas sur la base et numéroté 1/25, cachet du fondeur , estampille conforme à la loi du 3 mars 1981 . Format :39 x 52 x 10cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
80