MUNCH Edvard (1863 - 1944)
Lithographie"NU"Signée dans la planche en haut à gauche.Format papier : 49x37cmFormat :44x32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.