GRIS Juan (1887 - 1927)
Lithographie"NATURE MORTE"Signée & datée dans la planche en bas à gauche,editée par Henri Deschamps litho. Format papier 56x51cmFormat :50x41cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.