FINI Léonor (1908 - 1996)
Lithographie"HOMME AU CHAPEAU"Signée au crayon en bas à droite,Type de papier: Arches. Format papier 66x48cm. Cachet sec de l'artiste ( chat ) en bas à gauche en relief.Format :27x20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.