COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"EN PLEURS"Lithographie originale en couleurs,Sur papier Vergé de Voiron Excellent état Edité en 1957Format :23x16 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.