Elisée MACLET (1881-1962) Élisée MACLET (1881-1962)

Les jardins à Montmartre

H…

Elisée MACLET (1881-1962)

Élisée MACLET (1881-1962) Les jardins à Montmartre Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 53 cm

161

Elisée MACLET (1881-1962)