Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux émeraudes rondes calibrant un total de 0,35 carat environ dans un entourage de diamants ronds de taille moderne, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 1,30 g
77