Bracelet pampilles en or blanc 750 millièmes sur chaine à maille forçat serti de six diamants de taille moderne et d'un saphir de taille ovale calibrant 0,35 carat environ en sertis clos, le fermoir mousqueton. Poids brut : 1,83 g - Long. : 16 à 19 cm
43