Élisée MACLET
Elisée MACLET
Paysage de Province, c. 1926
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Sur toile 38 x 55 cm
Présenté dans un cadre bois 51 x 68 cm
Très bon état, infimes défaut de surface, éventuelles usures au cadre