Shepard FAIREY
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
NOISE REMIX (Bonus Print), 2020
Sérigraphie sur papier crème
Signée et datée 2020 par la main de l'artiste
Numérotée /75 exemplaires
46 x 46 cm (18 x 18 inches)
Excellent état Hauteur : 46 cm / Largeur : 46 cm