Jean PONS
Jean Pons
Musique, Fête surréaliste, 1980
Huile sur toile originale
Signée en bas à gauche
Dimension de la toile 50 x 62 cm
Cadre baguette bois noirci 57 x 68 cm
Excellent état Hauteur : 50 cm / Largeur : 62 cm