Salvador DALI
Salvador DALI (d'après)
Galatea aux sphères
Printographie (photolithographie) sur papier Vélin BFK RIVES, en édition limitée autorisée par la Fondation Dali
Signée dans la planche et numérotée au crayon
54 x 66 cm
Excellent état Hauteur : 66 cm / Largeur : 54 cm