Georges PATITUCCI
Georges PATITUCCI
La Naïade pensive, 1980
Sérigraphie originale
Signée dans la planche
Numérotée au crayon 22/30
Sur vélin Arches 65 x 50 cm (c. 26 x 20 in) environ
En excellent état Hauteur : 65 cm / Largeur : 50 cm