Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES
Sérigraphie n°21, 1994
Sérigraphie originale
Signée au crayon
Numérotée /100ex
Sur vélin 76 x 57 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné BNF #113
INFORMATION : Sérigraphie imprimée et édité par Domberger ; cachet sec dans l'angle inférieur gauche
Très bon état, petites marques de manipulation en bord de feuillet Hauteur : 76 cm / Largeur : 57 cm