HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Idylle Princière
Lithographie et pochoir d'après une affiche originale de Toulouse Lautrec (1897)
Signée dans la planche (monogramme officiel de l'artiste)
Dimensions totales: 25 x 19 cm environ
Imprimée sur Papier Vélin
Edité par Henri Floury en 1927
En très bon état
Jamais encadrée
Aucun texte au dos Hauteur : 25 cm / Largeur : 19 cm