GIRAUDOUX Jean. Provinciales. Paris. Grasset. 1909. 1 volume in-12. Exemplaire avec envoi de l'auteur "A Henri Focillon, son ami". En l'état. Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
44