(E) D'après Jose Maria DAVID (1944-2015) Lièvre Epreuve en bronze à patine brune Porte une signature "J-M DAVID" sous la terrasse et "FONDERIE NOVAK 2004" Numérotée 1 sur la terrasse Hauteur : 30 cm
3