ALDIN (Cecil). Scarlet to M.F.H. London, Eyre & Spottiswoode, 1933. In-4, demi-vélin, dos lisse avec titre frappé or, plats de toile rouge, tête dorée (reliure de l'éditeur). Ouvrage illustré d'un frontispice, de nombreuses figures dans le texte et de 21 planches hors texte. Édition spéciale tirée à 50 exemplaires, tous numérotés et signés par Aldin (n°22). Très bon état.
604