DAUBICHON (J.F.). Les 360 tableaux du prorata des intérêts à cinq du cent, calculés en francs et millièmes. Paris, chez l'auteur, 1809. In-folio, demi-veau rouge, dos lisse orné (reliure de l'époque). Bon exemplaire.
79