BOUCHERON, Bracelet en or jaune guilloché 18K (750/°°) et platine, à motifs navettes stylisés et ajourés, sertis de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Long. : 19 cm. Poids brut : 62,2 g.
230